http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/62048.css
http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/97966.css
Новости:

09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
05.04.2016 Открыт прием команд на тунир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.

Реклама:

Ник: Посыльный Пароль: 12345.
Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. 
Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.

События в игре:

Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Маги вернулись в родной мир и уже немного обжились. Полным ходом идёт соревнование между расовыми союзами. Понемногу намечаются и новые глобальные проблемы...
 
Время года и погода:
В Мире Магии осень. По всему миру бушует Хаос - Будьте осторожны!
В Городе Магов +13°C/+4°C, переменная облачность. В Сезердене +13°C/+4°C, ясно. В Деревне Свободы +22°C/+16°C, переменная облачность. В Городе Без Названия +16°C/+5°C, временами ливни. В Ассавии +26°C/+15°C, ясно. В Городе Элементалистов +11°C/+7°C, переменная облачность. В Костелласьоне +9°C/+4°C, переменная облачность. В Агриноре +27°C/+17°C, переменная облачность. На Семпитерне +24°C/+14°C, ясно. На Рокотосене -4°C/-13°C, снег. В Аусганге +6°C/+2°C, облачно. В Иере +21°C/+11°C, дождь. В Цисее +17°C/+10°C, дождь.

Период года:
Октябрь - Школа Воздуха

Усилены (+25% к эффективности и 2 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
Ослаблены (-50% к эффективности и - 4 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь


Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым


Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Serhio Ryder
:flag:

0

122

Crystal Breaks предложения есть?

0

123

Serhio Ryder
:flirt:

0

124

Serhio Ryder
так прежде чем предложить хочу уточнить какое отношение у вас к мафии и рейсерам

0

125

Crystal Breaks
и так выясним?
Felicia Karter
леди, что с вами?
Serhio Ryder
с тобой что?

0

126

Nill Dixon
помоему все очевидно, не приязнь, недолюбливание и все вытекающее

0

127

Nill Dixon
выясняли, нет?
Crystal Breaks
что с тобой?)
Serhio Ryder
м?

0

128

Crystal Breaks ну думаю что не очень положительное =)
Felicia Karter,Katharina Wolf + или -?
Nill Dixon думаю -

0

129

Serhio Ryder
отлично) всмысле очень плохо XD
Не хотите "породнится", допустим вы друг моего отца, ну там чисто партнеры по тенусу допустим не принципиально. Отношения у вас хорошие и т.д Ко мне у вас как к его дочери отношение соответственно положительное, можем даже тесно общатся, так чисто подружески, вы мне как брат, но это до того времени как вы узнали чтоя  гоняю по ночному городу.А случилось все когда на одной из гонок в машине ты увидел меня но закрыл на это глаза и отпустил после чего следовал серьезный разговор. В котором я пообещала что больше никогда ни в чем подобном участвовать не буду.
Ну надеюсь идея ясна.

0

130

Crystal Breaks да, мне нравится =)

0

131

Крис, да прости меня

Serhio Ryder
:flirt:
Ну раз с Кристал вы уже выяснили, то пока вы "аля брат и сестра", от себя могу предложить:
Я лучшая подруга Кристал вы часто видели меня у них дома. Ну соответственно там и познакомились. Чем я занимаюсь вы не вкурсе. думаете что я белый одуванчик. Я в свою очередь постоянно строю вам глазки, и тайно влюблена )))

0

132

Serhio Ryder
Отлично)))

0

133

Courtney Green неплохо хд мне нравится

0

134

Serhio Ryder
ох, какой мувик.. прямо мой характер хд
итак, давайте нечто необычное, смешаем плюс с минусом)
ведь, в обычной жизни я всего лишь зам. директора банка)

0

135

Katharina Wolf я даж не знаю как можно смешать минус с плюсом, голова вообще не соображает =)

0

136

с кем ещё не?

0

137

хотелось бы выяснить.)

0

138

Carolina Fox
выясним?

0

139

Crystal Breaks
выясним http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif

0

140

:flag:
С кем не выяснила??

0

141

:flag:

0