http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/62048.css
http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/97966.css
Новости:

09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
05.04.2016 Открыт прием команд на тунир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.

Реклама:

Ник: Посыльный Пароль: 12345.
Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. 
Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.

События в игре:

Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Маги вернулись в родной мир и уже немного обжились. Полным ходом идёт соревнование между расовыми союзами. Понемногу намечаются и новые глобальные проблемы...
 
Время года и погода:
В Мире Магии осень. По всему миру бушует Хаос - Будьте осторожны!
В Городе Магов +13°C/+4°C, переменная облачность. В Сезердене +13°C/+4°C, ясно. В Деревне Свободы +22°C/+16°C, переменная облачность. В Городе Без Названия +16°C/+5°C, временами ливни. В Ассавии +26°C/+15°C, ясно. В Городе Элементалистов +11°C/+7°C, переменная облачность. В Костелласьоне +9°C/+4°C, переменная облачность. В Агриноре +27°C/+17°C, переменная облачность. На Семпитерне +24°C/+14°C, ясно. На Рокотосене -4°C/-13°C, снег. В Аусганге +6°C/+2°C, облачно. В Иере +21°C/+11°C, дождь. В Цисее +17°C/+10°C, дождь.

Период года:
Октябрь - Школа Воздуха

Усилены (+25% к эффективности и 2 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
Ослаблены (-50% к эффективности и - 4 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь


Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым


Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Ваши вопросы, дорогие гости

0

2

Здравствуйте. меня к вам позвала Кристина Хол (Если не ошибаюсь в написании).

Будьте добры, придержите внешности Селены Гомес и Милы Кунис. Еще не определилась точно просто.

0

3

PR написал(а):

Здравствуйте. меня к вам позвала Кристина Хол (Если не ошибаюсь в написании).

Будьте добры, придержите внешности Селены Гомес и Милы Кунис. Еще не определилась точно просто.

Здравствуйте)
Внешности за вами до 9.07

0

4

Простите, что я вас зря побеспокоила. Решила взять все таки акционного персонажа. Ждите анкеты)

0

5

И да, еще один вопрос: Можно для Мии взять внешность Мэри - Кейт Олсен, а не Эшли?

0

6

Mia Davis
Да можно)
Ждем вас)

0

7

Crystal Breaks поменяй мне пожайлуста логин на Austin Norton//

0

8

Придержите, пожалуйста, Tess Maes l Тесс Мейс на максимальный срок)

0

9

опапа))) написал(а):

Придержите, пожалуйста, Tess Maes l Тесс Мейс на максимальный срок)

роль за вами до 10.07

0

10

Здравствуйте)
Не так давно ваша ролевая предлагалась мне, но с моей стороны был отказ. Я же обещал заглянуть еще раз) Так вот я и пришел)
Можете придержать персонажа Kenneth Reed | Кеннет Рид из третьей акции?

0

11

Буржуй/Wasilewski написал(а):

Здравствуйте)Не так давно ваша ролевая предлагалась мне, но с моей стороны был отказ. Я же обещал заглянуть еще раз) Так вот я и пришел) Можете придержать персонажа Kenneth Reed | Кеннет Рид из третьей акции?

Помним вас)))
Конечно персонажза вами до 12.07
Ждем вас)

0

12

Замечательно) Да я сегодня прибуду

0

13

Что-то сработала отправка рановато...
Еще пара вопросов:
- Пост с другой ролевой можно?
- И тогда придержите Кэндис Акколу для нужных,  от меня заявка будет.

0

14

Дааамы) Откройте гостям раздел регистрации??) Многие, уверяю, захотят видеть шаблон анкеты.

0

15

Буржуй/Wasilewski написал(а):

Что-то сработала отправка рановато...Еще пара вопросов: - Пост с другой ролевой можно?- И тогда придержите Кэндис Акколу для нужных,  от меня заявка будет.

-можно, но думаю вам он не понадобится)

Буржуй/Wasilewski написал(а):

Дааамы) Откройте гостям раздел регистрации??) Многие, уверяю, захотят видеть шаблон анкеты.

Прислушаемся к вашему мнению) Откроем)

0

16

придержите плиз Beatrice Cole

0

17

трулляля написал(а):

придержите плиз Beatrice Cole

Беатрис за вами до 15.07)))

0

18

здравствуйте.
хотелось бы взять роль Chelsea Cruz | Челси Круз, но не совсем поняла, почему ей 22 года, когда она сестра-близнец Беатрис? оО
и можно ли сменить ей имя на Аника?

0

19

мурка написал(а):

здравствуйте.хотелось бы взять роль Chelsea Cruz | Челси Круз, но не совсем поняла, почему ей 22 года, когда она сестра-близнец Беатрис? оО и можно ли сменить ей имя на Аника?

XD Так сложилось генетически, дело в том что девушки родились в разное время но обе поши в мать поэтому и похожи друг на друга, но впринципе можете сделать ее ровестницей Беатрис
Да имя сменить можно.

0

20

вообще, насколько я знаю, то если похожи значит значит близнецы, т.к. не может быть, что 22 летняя девушка выглядит, как 19 летняя студентка)
окей, тогда регистрируюсь

0

21

мурка написал(а):

вообще, насколько я знаю, то если похожи значит значит близнецы, т.к. не может быть, что 22 летняя девушка выглядит, как 19 летняя студентка)окей, тогда регистрируюсь

XD Не будем проверять наши познания в генетике, поверю вам на слово
Ждем вас)))

0

22

Придержите, пожалуйста, Дина Бентели (кажется так).

0

23

smile написал(а):

Придержите, пожалуйста, Дина Бентели (кажется так).

Придержим) Персонаж за вами до 15.07

0

24

Здравствуйте. Появился такой не скромный вопрос) У вас не намечается смены дизайна? Просто ролевая мне ваша очень понравилась, но форум то ли заедает, то ли что... в общем катается у меня ваша ролевая по экрану)

0

25

--- написал(а):

Здравствуйте. Появился такой не скромный вопрос) У вас не намечается смены дизайна? Просто ролевая мне ваша очень понравилась, но форум то ли заедает, то ли что... в общем катается у меня ваша ролевая по экрану)

Здравствуйте, смена дизайна это святое, как только так сразу сменим, думаю в ближайшее время
Оо странно еще таких проблем не было, но все же будем рады видеть вас у нас на ролевой

0

26

Miranda Dotsen написал(а):

Добрый день я тут вот с LYL  пришла, по поводу преподавания с кем-то разговаривала. Готова обсуждать) Или просто анкету написать и не париться?)

Здравствуйте, здравствуйте, рады вас видеть.
Тут как хотите, могу предложить вам просто упрощенную анкету, если нет напишем вам персонажа.
В любом случае как и обещали место в сюжете вам гарантируем.

0

27

Доброго времени суток, дорогие администраторы.
У меня тут возник такой вопрос, можно ли сменить внешность Стелле Наш?
На сколько я понимаю, этот персонаж востребован, и у администрации есть на него планы, готова подкинуть парочку креативных идей по этому поводу.

0

28

ice cream написал(а):

Доброго времени суток, дорогие администраторы.У меня тут возник такой вопрос, можно ли сменить внешность Стелле Наш? На сколько я понимаю, этот персонаж востребован, и у администрации есть на него планы, готова подкинуть парочку креативных идей по этому поводу.

Здравствуйте, внешность сменить можно только если это не будет внешность аля Перис Хилтон, сами понимаете суть этого персонажа. Да, персонаж нужен и очень нужен.Будем рады вам и вашим идеям в том числе)

0

29

Здравствуйте) Я занимал роль Дина Бентели, и хотел бы узнать, по какому году ведётся игра (как раз пишу анкету).

0

30

... и да, чуть не забыл. Пункт "вкраце о персонаже", можно описать его внешность и характер (чтобы люди знали, с кем имеют дело), или стоит туда занести информацию из акции?  8-)

0